TJEP PC 25/35 Rillennägel, Haften
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 839809 |
| EAN Nr. | 5702558398091 |
| Anzahl | 3.600 Stück |
| VE / Palette | 100 Stück |
| Schaft | Rillennägel |
| Oberfläche | Rostfrei A2 |
| Kopf | Rundkopf |
| Grad | 15° |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100028 | TJEP PC-50 Haftennagler |
| 100056 | TJEP PC-66 Haftennagler |













