TJEP 20/300-2 Kompressor [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 123050 |
| EAN Nr. | 5702551230503 |
| Größe (L×B×H) | 600 × 480 × 780 mm |
| Gewicht | 42,50 kg |
| Zylinder | 2 |
| Leistung | 2,2 kW / 3 PS |
| Spannungsversorgung | 230 volt |
| Max. Druck | 10,5 Bar / 152 Psi |
| Tank | 20 Liter |
| Geräuschpegel (LpA, 4m) | 72 dB |
| Geräuschpegel (LwA) | 95 dB |
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 106240 | K01 Kompressoröl, 1 Liter |
| 106242 | Ölmesstab f/TJEP ölgeschmierte Kompressoren |
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Bitte beachten!
WICHTIG! Bei Reparatur/Wartung von Kompressoren:
- Die meisten Fehlfunktionen können telefonisch behoben werden.
- Rufen Sie deshalb immer zuerst unser Servicecenter an, bevor Sie den Kompressor einsenden.
Mehr Info auf www.tjep.de/service
EURO Elektrowerkzeug- & Maschinenservice GmbH
Bürgerbuschweg 20
51381 Leverkusen-Fixheide
Deutschland
Tel. 02171 363020
www.euro-koeln.de













