TJEP 6/160-1 Kompressor [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 123042 |
| EAN Nr. | 5702551230428 |
| Größe (L×B×H) | 370 × 300 × 510 mm |
| Gewicht | 13,0 kg |
| Zylinder | 1 |
| Leistung | 1,1 kW / 1,5 PS |
| Spannungsversorgung | 230 volt |
| Max. Druck | 8 Bar / 116 Psi |
| Tank | 6 Liter |
| Geräuschpegel (LpA, 4m) | 68 dB |
| Geräuschpegel (LwA) | 90 dB |
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Bitte beachten!
WICHTIG! Bei Reparatur/Wartung von Kompressoren:
- Die meisten Fehlfunktionen können telefonisch behoben werden.
- Rufen Sie deshalb immer zuerst unser Servicecenter an, bevor Sie den Kompressor einsenden.
Mehr Info auf www.tjep.de/service
EURO Elektrowerkzeug- & Maschinenservice GmbH
Bürgerbuschweg 20
51381 Leverkusen-Fixheide
Deutschland
Tel. 02171 363020
www.euro-koeln.de













