TJEP 15/210-2 Kompressor [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 123023 |
| EAN Nr. | 5702551230237 |
| Größe (L×B×H) | 490 × 210 × 395 mm |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Zylinder | 2 |
| Leistung | 0,6 kW / 0,75 PS |
| Spannungsversorgung | 230 volt |
| Max. Druck | 10 Bar / 145 Psi |
| Tank | 15 Liter |
| Geräuschpegel (LpA, 4m) | 62 dB |
TJEP 15/210-2 Kompressor ist ausgelaufen!
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Bitte beachten!
WICHTIG! Bei Reparatur/Wartung von Kompressoren:
- Die meisten Fehlfunktionen können telefonisch behoben werden.
- Rufen Sie deshalb immer zuerst unser Servicecenter an, bevor Sie den Kompressor einsenden.
Mehr Info auf www.tjep.de/service
EURO Elektrowerkzeug- & Maschinenservice GmbH
Bürgerbuschweg 20
51381 Leverkusen-Fixheide
Deutschland
Tel. 02171 363020
www.euro-koeln.de













