TJEP PQZ-75 GAS 2G Klammergerät [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 100836 |
| EAN Nr. | 5702551008362 |
| Typ | Gasnagler |
| Größe (L×B×H) | 373 × 108 × 351 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Schuss pro Gaspatrone | Ca. 1.100 |
| Schuss pro Akkuladung | Ca. 4.000 |
| Befestigungsmittel | |
| Länge | 35 - 75 mm |
| Breite | PQ: 11,3 mm PZ: 10,8 mm |
| Durchmesser | PQ: 1,9 × 1,7 mm PZ: 1,6 × 1,4 mm |
| Anwendung Estrichplatten, Brandschutzplatten, fermacell®, fermacell® Gipsplatte, Fibergips , Spanplatten, Eindeckung aus Stahl, OSB Platten, Draht, Gipskartonplatten | |
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|---|---|
| 840638 | TJEP PQ-15 Klammern 38 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840644 | TJEP PQ-15 Klammern 44 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840650 | TJEP PQ-15 Klammern 50 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840657 | TJEP PQ-15 Klammern 57 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840663 | TJEP PQ-15 Klammern 63 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840675 | TJEP PQ-15 Klammern 75 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840238 | TJEP PZ-16 Klammern 38 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840245 | TJEP PZ-16 Klammern 45 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840250 | TJEP PZ-16 Klammern 50 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840264 | TJEP PZ-16 Klammern 64 mm, geharzt | Verzinkt 12µ+ |
| 840239 | TJEP PZ-16 Klammern 38 mm, geharzt | Rostfrei A4 |
| 840251 | TJEP PZ-16 Klammern 50 mm, geharzt | Rostfrei A4 |
| 840265 | TJEP PZ-16 Klammern 64 mm, geharzt | Rostfrei A4 |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100840 | TJEP Ladegerät für TJEP AKKU 1,65 Ah NiMh |
| 100842 | TJEP Akku 1,65 Ah NiMh |
| 100857 | TJEP Ganzjahresgas, roter Ring |
| 100890 | TJEP Reinigungsspray |
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Kyocera Unimerco Fastening A/S
Drejervej 2
7451 Sunds
Dänemark
Tel. +49 2131 8819 149














