TJEP FH 21/90 GAS Streifennagler [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 100807 |
| EAN Nr. | 5702551008072 |
| Typ | Gasnagler |
| Größe (L×B×H) | 332 × 126 × 310 mm |
| Gewicht | 3,57 kg |
| Schuss pro Gaspatrone | Ca. 1.100 |
| Schuss pro Akkuladung | Ca. 4.000 |
| Befestigungsmittel | |
| Länge | 50 - 90 mm |
| Durchmesser | 2,9 - 3,1 mm |
| Grad | 21° |
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|---|---|
| 838051 | TJEP FH 28/50 glatte Nägel | Blank |
| 838063 | TJEP FH 28/63 Rillennägel | Blank |
| 838075 | TJEP FH 28/75 Rillennägel | Blank |
| 838090 | TJEP FH 31/90 Rillennägel | Blank |
| 838150 | TJEP FH 28/50 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838163 | TJEP FH 28/63 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838175 | TJEP FH 28/75 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838190 | TJEP FH 31/90 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838855 | TJEP FH 28/55 Rillennägel | Rostfrei A2 |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100840 | TJEP Ladegerät für TJEP AKKU 1,65 Ah NiMh |
| 100842 | TJEP Akku 1,65 Ah NiMh |
| 100857 | TJEP Ganzjahresgas, roter Ring |
| 100890 | TJEP Reinigungsspray |
| 874763 | Sicherungsring für No-Mark-Gummianschlag |
| 876678 | No-mark Gummianschlag |
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Kyocera Unimerco Fastening A/S
Drejervej 2
7451 Sunds
Dänemark
Tel. +49 2131 8819 149














