TJEP I-18/38 Klammergerät [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 100695 |
| EAN Nr. | 5702551006955 |
| Typ | Druckluftnagler |
| Größe (L×B×H) | 227 × 62 × 248 mm |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Befestigungsmittel | |
| Länge | 12 - 38 mm |
| Durchmesser | 1,0 × 1,3 mm |
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|---|---|
| 840338 | TJEP PB-18 Klammern 38 mm, geharzt | Verzinkt |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 870519 | Schlageinheit komplett |
| 871069 | Wartungskit |
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Kyocera Unimerco Fastening A/S
Drejervej 2
7451 Sunds
Dänemark
Tel. +49 2131 8819 149













