TJEP F-16/63 Bradsnagler [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 100463 |
| EAN Nr. | 5702551004630 |
| Typ | Druckluftnagler |
| Größe (L×B×H) | 290 × 74 × 283 mm |
| Gewicht | 1,50 kg |
| Befestigungsmittel | |
| Länge | 19 - 63 mm |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Grad | 0° |
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|---|---|
| 842119 | TJEP TF-16 Brads 19 mm | Verzinkt |
| 842125 | TJEP TF-16 Brads 25 mm | Verzinkt |
| 842132 | TJEP TF-16 Brads 32 mm | Verzinkt |
| 842138 | TJEP TF-16 Brads 38 mm | Verzinkt |
| 842145 | TJEP TF-16 Brads 45 mm | Verzinkt |
| 842150 | TJEP TF-16 Brads 50 mm | Verzinkt |
| 842163 | TJEP TF-16 Brads 63 mm | Verzinkt |
| 842118 | TJEP TF-16 Brads 18 mm | Rostfrei A4 |
| 842126 | TJEP TF-16 Brads 25 mm | Rostfrei A4 |
| 842133 | TJEP TF-16 Brads 32 mm | Rostfrei A4 |
| 842139 | TJEP TF-16 Brads 38 mm | Rostfrei A4 |
| 842151 | TJEP TF-16 Brads 50 mm | Rostfrei A4 |
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Kyocera Unimerco Fastening A/S
Drejervej 2
7451 Sunds
Dänemark
Tel. +49 2131 8819 149













