TJEP CP-40 GAS 3G Betonnagler
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 100245 |
| EAN Nr. | 5702551002452 |
| Typ | Gasnagler |
| Größe (L×B×H) | 327 × 130 × 385 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Schuss pro Gaspatrone | Ca. 1.100 |
| Schuss pro Akkuladung | Ca. 8.000 |
| Befestigungsmittel | |
| Länge | 15 - 40 mm |
| Durchmesser | 2,6 - 3,0 mm |
| Grad | 0° |
| Anwendung Betonelemente, Schalung, Profile für Trockenbau | |
Für Befestigung in Stahl und Beton.
Benötigt weder Kabel, Schlauch noch Kompressor. Volle Flexibilität ohne Kompromisse bei der Qualität. Einfach Akku und Gas einsetzen und schon kann es los gehen.
Gummikragen schützt vor Betonsplittern.
Produktvorteile
- Einstellbare Einschlagtiefe
- Auflegefuss
- Gummigriff
- Gürtelhaken
- Gummischutz
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|---|---|
| 839290 | TJEP CPX 27/16 Betonnägel | Verzinkt |
| 839291 | TJEP CPX 27/20 Betonnägel | Verzinkt |
| 839292 | TJEP CPX 27/25 Betonnägel | Verzinkt |
| 839293 | TJEP CPX 27/30 Betonnägel | Verzinkt |
| 839294 | TJEP CPX 27/35 Betonnägel | Verzinkt |
| 839295 | TJEP CPX 27/40 Betonnägel | Verzinkt |
| 839296 | TJEP CPX 30/15 Stahl-/Betonnägel | Mech. verzinkt |
| 839297 | TJEP CPX 30/20 Stahl-/Betonnägel | Mech. verzinkt |
| 839298 | TJEP CPX 30/25 Stahl-/Betonnägel | Mech. verzinkt |
| 839299 | TJEP CPX 30/30 Stahl-/Betonnägel | Mech. verzinkt |
| 839300 | TJEP CPX 30/35 Stahl-/Betonnägel | Mech. verzinkt |
| 839616 | TJEP Kabelhalter 16 mm | |
| 839620 | TJEP Kabelhalter 20 mm | |
| 839625 | TJEP Kabelhalter 25 mm |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100290 | TJEP Li-Ionen Akku |
| 100292 | TJEP Ladegerät für TJEP Li-Ionen Akku |
| 100857 | TJEP Ganzjahresgas, roter Ring |
| 100890 | TJEP Reinigungsspray |
| 875795 | Magnethalter |
| 875796 | Sicherheitsanschlag A-Special |
| 878165 | Langes Magazin |
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Kyocera Unimerco Fastening A/S
Drejervej 2
7451 Sunds
Dänemark
Tel. +49 2131 8819 149














