MAKITA AT450H HP Klammergerät [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 100107 |
| EAN Nr. | 088381092869 |
| Typ | High Pressure Nagler |
| Größe (L×B×H) | 261 × 115 × 269 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Befestigungsmittel | |
| Länge | 25 - 50 mm |
| Breite | 5,8 mm |
| Durchmesser | 1,3 × 1,0 mm |
| Anwendung Eindeckungen, Leisten, Platten, Rahmen, Holzdecke | |
MAKITA AT450H HP Klammergerät ist ausgelaufen!
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|---|---|
| 840125 | TJEP BE-90 Klammern 25 mm, geharzt | Verzinkt |
| 840130 | TJEP BE-90 Klammern 30 mm, geharzt | Verzinkt |
| 840135 | TJEP BE-90 Klammern 35 mm, geharzt | Verzinkt |
| 840140 | TJEP BE-90 Klammern 40 mm, geharzt | Verzinkt |
| 840131 | TJEP BE-90 Klammern 30 mm, geharzt | Rostfrei A4 |
| 840136 | TJEP BE-90 Klammern 35 mm, geharzt | Rostfrei A4 |
| 840141 | TJEP BE-90 Klammern 40 mm, geharzt | Rostfrei A4 |
Kyocera Unimerco Fastening A/S
Drejervej 2
7451 Sunds
Dänemark
Tel. +49 2131 8819 149













