TJEP FH 21/90 Streifennagler [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 100074 |
| EAN Nr. | 5702551000748 |
| Typ | Druckluftnagler |
| Größe (L×B×H) | 542 × 119 × 365 mm |
| Gewicht | 4,00 kg |
| Luftverbrauch pro Vorgang | 3,0 Liter |
| Befestigungsmittel | |
| Länge | 50 - 90 mm |
| Durchmesser | 2,9 - 3,1 mm |
| Grad | 21° |
| Artikel Nr. | Produkt | Oberfläche |
|---|---|---|
| 838051 | TJEP FH 28/50 glatte Nägel | Blank |
| 838063 | TJEP FH 28/63 Rillennägel | Blank |
| 838075 | TJEP FH 28/75 Rillennägel | Blank |
| 838090 | TJEP FH 31/90 Rillennägel | Blank |
| 838150 | TJEP FH 28/50 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838163 | TJEP FH 28/63 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838175 | TJEP FH 28/75 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838190 | TJEP FH 31/90 Rillennägel | Feuerverzinkt |
| 838855 | TJEP FH 28/55 Rillennägel | Rostfrei A2 |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 871039 | No-mark Gummianschlag Set, 5 st. |
| 871080 | Gürtelhaken Set |
| Handbücher online anschauen: |
|---|
Kyocera Unimerco Fastening A/S
Drejervej 2
7451 Sunds
Dänemark
Tel. +49 2131 8819 149













