TJEP MF-14 Klammern 75 mm, geharzt
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 841876 |
| EAN Nr. | 5702558418768 |
| Anzahl | 2.400 Stück |
| VE / Palette | 40 Stück |
| Oberfläche | Rostfrei A2 |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 27 mm |
| Stärke | 2,0 x 1,8 mm |
| Gewicht | 10,65 kg |
ETA-gekennzeichnet | |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100689 | TJEP MF-14/160 Klammergerät |
| 100687 | TJEP MF-14/130 Klammergerät |
| 100688 | TJEP MF-14/150 Klammergerät |










ETA-gekennzeichnet 


