TJEP PE-30 Klammern 12 mm [AUSGELAUFEN]
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 841113 |
| EAN Nr. | 5702558411134 |
| Anzahl | 10.000 Stück |
| VE / Karton | 8 Stück |
| Oberfläche | Rostfrei A2 |
| Länge | 12 mm |
| Breite | 8,5 mm |
| Stärke | 0,6-0,8 mm |
| Gewicht | 1,12 kg |
TJEP PE-30 Klammern 12 mm ist ausgelaufen!
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| Paslode 1000 S30 |













