TJEP PV-16 Klammern 22 mm, geharzt
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 840522 |
| EAN Nr. | 5702558405225 |
| Anzahl | 7.200 Stück |
| VE / Palette | 80 Stück |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 24,0 mm |
| Stärke | 1,6 x 1,4 mm |
| Gewicht | 6,85 kg |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| Paslode S 150 W16 |













