TJEP PZ-16 Klammern 45 mm, geharzt
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 840245 |
| EAN Nr. | 5702558402453 |
| Anzahl | 8.000 Stück |
| VE / Palette | 85 Stück |
| Oberfläche | Verzinkt 12µ+ |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 10,8 mm |
| Stärke | 1,6 x 1,4 mm |
| Gewicht | 11,44 kg |
ETA-gekennzeichnet | |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100265 | TJEP PQZ-75 GAS 3G Klammergerät |
| 100270 | TJEP PZ-16/50 GAS 3G Klammergerät |
| 100699 | TJEP PZ-16/50 Klammergerät |
| 100697 | TJEP PQZ-64 Klammergerät |
| 100836 | TJEP PQZ-75 GAS 2G Klammergerät |










ETA-gekennzeichnet 


