TJEP PZ-16 Klammern 28 mm, geharzt, CD-Spitze
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 840227 |
| EAN Nr. | 5702558402279 |
| Anzahl | 12.000 Stück |
| VE / Palette | 63 Stück |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Länge | 28 mm |
| Breite | 10,8 mm |
| Stärke | 1,6 x 1,4 mm |
| Gewicht | 11,55 kg |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100270 | TJEP PZ-16/50 GAS 3G Klammergerät |
| 100699 | TJEP PZ-16/50 Klammergerät |













