TJEP PZ-16 Klammern 22 mm, geharzt, CD-Spitze
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 840221 |
| EAN Nr. | 5702558402217 |
| Anzahl | 17.300 Stück |
| VE / Palette | 57 Stück |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 10,8 mm |
| Stärke | 1,6 x 1,4 mm |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100270 | TJEP PZ-16/50 GAS 3G Klammergerät |
| 100699 | TJEP PZ-16/50 Klammergerät |













