TJEP BE-90 Klammern 30 mm, geharzt
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 840130 |
| EAN Nr. | 5702558401302 |
| Anzahl | 3.500 Stück |
| VE / Karton | 6 Stück |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 5,8 mm |
| Stärke | 1,3 x 1,0 mm |
| Gewicht | 1,947 kg |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100690 | TJEP 90/40 Klammergerät |
| 100694 | TJEP BE-90/40 Klammergerät |
| 100692 | TJEP BN 90/40 Klammergerät |
| 100418 | TJEP 90/F-18 Kombigerät |
| 100107 | MAKITA AT450H HP Klammergerät |
| DeWalt DC681 |













