TJEP FB 25/27 Drillnägel
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 839548 |
| EAN Nr. | 5702558395489 |
| Anzahl | 3.600 Stück |
| VE / Palette | 100 Stück |
| Schaft | Schraubnägel |
| Oberfläche | Rostfrei (130M) |
| Kopf | Rundkopf |
| Grad | 15° |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 27 mm |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Artikel Nr. | Produkt |
|---|---|
| 100184 | MAKITA AN636H HP Coilnagler |
| 100194 | MAKITA AN610H HP Coilnagler |
| MAX HN65 |













