TJEP CN 34/90 Rille blan. EPAL
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 836294 |
| EAN Nr. | 5702558362948 |
| Anzahl | 2.700 Stück |
| VE / Palette | 35 Stück |
| Schaft | Rillennägel |
| Oberfläche | Blank |
| Kopf | Rundkopf |
| Grad | 15° |
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 90 mm |
| Gewicht | 18,07 kg |
| Spezifikationen | |
| Artikel Nr. | 836294 |
| EAN Nr. | 5702558362948 |
| Anzahl | 2.700 Stück |
| VE / Palette | 35 Stück |
| Schaft | Rillennägel |
| Oberfläche | Blank |
| Kopf | Rundkopf |
| Grad | 15° |
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 90 mm |
| Gewicht | 18,07 kg |
![]() KYOCERA FASTENING SOLUTIONS GERMANY
HQ Bremen Airport
28199
Bremen,
Deutschland
Flughafenallee 26 | Verkaufs- und Lieferbedingungen REACH / ROHS Veranstaltungen Privacy policy Cookies |